2020


Download
Ergebnisse PARA DM Leverkusen 07.03.-08.03.2020
DBS_DM-Halle2020_Ergebnisliste_Para Boge
Adobe Acrobat Dokument 183.7 KB


Download
Ergebnisse Para LM 01.02.2020
BSN_LM_Halle_2020_Ergebnisse_Norden.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.9 KB
Download
02.02.2020
4.WK_LVL_Bogen_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 95.7 KB
Download
01.02.2020
Ergebnislliste 4. Wkt. Regionalliga Nord
Adobe Acrobat Dokument 30.4 KB


Download
Ergebnisliste LM Halle 18.01.-19.01.2020
NW LM Bogen Halle 2020_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 MB
Download
Ergebnisliste 3. Wkt. 12.01.20 in Tarmstedt
Ergebnisliste 3. Wkt. Regionalliga 12.01
Adobe Acrobat Dokument 728.7 KB
Download
Ergebnisliste LVL 11.01.2020 in Blumenthal
LVL Tabelle Tag 3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.7 KB


2019


Download
Ergebnisliste Regionalliga Nord 07.12.2019
2. WKT. Regionalliga.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.4 KB
Download
Ergebnisliste BM Halle 24.11.2019
BM Halle 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 256.5 KB


Download
16.11.2019
Ergebnisliste 1 WKT. Regionalliga Nord.p
Adobe Acrobat Dokument 580.5 KB
Download
09.11.2019
Ergebnisliste 2. Wkt. Landesverbandsliga
Adobe Acrobat Dokument 648.0 KB
Download
09.11.2019
1.WK_LVL_Bogen_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.1 KB


Download
Ergebnisliste KM Halle 2020
KM Halle 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.0 KB
Download
Ergebnisliste VM Halle 2020
VM Halle 2020-2.dat
Adobe Acrobat Dokument 15.1 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft Jeersdorf 20.10.2019
Ergebnisliste 16_Jeersdorfer HaTu Mannsc
Adobe Acrobat Dokument 289.4 KB


Download
Ergebnisliste Einzel Hallenturnier Jeersdorf 20.10.2019
Ergebnisliste 16_Jeersdorfer HaTu Einzel
Adobe Acrobat Dokument 320.6 KB
Download
Ergebnisliste Australienrunde OHZ 22.09.2019
Ergebnisse Australienrunde BSG 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
Bogenscheten för Jungs un Deerns 08.09.2019
Jugendturnier Adolphsdorf 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 941.8 KB


Download
Ergebnisliste DM Para in Bocholt 01.09.2019
DBS_DMWAimFreien2019_Gesamtergebnisse_Bo
Adobe Acrobat Dokument 207.1 KB
Download
30.08.2019
Ergebnisliste Zevener Feierabendturnier.
Adobe Acrobat Dokument 439.5 KB
Download
Ergebnisliste DM FITA Berlin 02.08.-04.08.2019
dm2019fita.pdf
Adobe Acrobat Dokument 716.0 KB


Download
Ergebnisliste LM FITA 30.06.2019 in Zeven
LM FITA 2019_Ergeb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste LM Feldbogen 16.06.2019 in Bergen
LM_Feld_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.8 KB
Download
BSN_LM_WA_2019_Ergebnisliste_Para_Bogens
Adobe Acrobat Dokument 83.6 KB


Download
Bezirksmeisterschaft 27.05.2019 in Spaden
BM FITA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.8 KB
Download
Ergebnisliste BM Feldbogen Neuenwalde 19.05.2019
BM Feld 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 433.5 KB
Download
11.05.2019
VM Feld 2019 Berge.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.8 KB


Download
Ergebnisliste KM FITA 05.05.2019
KM FITA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.8 KB

Download
Ergebnisliste Australienrunde 28.04.2019
Ergebnis Australienrunde 2019 SV Adolphs
Adobe Acrobat Dokument 280.0 KB
Download
VM Mannschaft 27.04.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 321.6 KB


Download
Ergebnisliste VM Einzel 27.04.2019
VM WA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.2 KB
Download
Ergebnisliste Einzel Hallenturnier Tarmstedt 17.03.2019
35m Tarmstedt 17.03.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.2 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft Hallenturnier Tarmstedt 17.03.2019
Mannschaft_Ergebnis 2019.dat
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB


Download
Mannschaftsergebnisse Tarmstedter Hallenbogenturnier 17.03.2019
Mannschaft_Ergebnis 2019.dat
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB
Download
Ergebnisse DM Halle 2019 in Biberach
dm2019halle.dat
Adobe Acrobat Dokument 304.0 KB
Download
Ergebnisliste DM Para 02.03.-03.03.2019
DBS_DM_Halle_2019 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.1 KB


Download
Ergebnisliste Aufstiegskampf Regionallig
Adobe Acrobat Dokument 589.3 KB
Download
Ergebnisliste
LLO 4. WK 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.5 KB
Download
Ergebnisliste
4.Wettkampftag LVL 03.02.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 678.5 KB


Download
Ergebnisliste LM Halle 2019 Bersenbrück
LM Halle 2019 Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 718.3 KB
Download
3.WK LVL 2018-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.7 KB
Download
Ergebnisliste LLO 12.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 479.6 KB


2018


Download
Ergebnisliste 2.Wettkampftag Landesverbandsliga 09.12.2018
BogenWK2_Landesverbandsliga.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.5 KB
Download
Ergebnisliste BM Halle 25.11.2018
BM Halle 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 213.8 KB


Download
Landesverbandsliga 1. Wettkampftag 10.11.2018
1. WK LVL 2018-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.6 KB
Download
Landesliga Ost 2. Wettkampftag 10.11.2018
2. WK LLO 2018-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.6 KB
Download
Landesliga Ost 1. Wettkampftag 10.11.2018
1. WK LLO 2018-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.7 KB


Download
Ergebnisliste KM Halle 2019
KM Halle 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.9 KB
Download
Ergebnisliste VM Mannschaft 28.10.2018
Mannschaft_Ergebnis (1)-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.7 KB
Download
Ergebnisliste VM Einzel 28.10.2018
EinzelAllesGesamt (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.0 KB


Download
Ergebnisliste Hallenturnier Jeersdorf 14.10.2018
15. Jeersdorfer Hallenturnier komplett.p
Adobe Acrobat Dokument 219.8 KB
Download
Ergebnisliste Australienrunde OHZ 09.09.2018
Australienrunde BSG 2018 Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.9 MB
Download
Ergebnisliste DM FITA 17.08. - 19.08.2018 in Dotzheim
dm2018fita.pdf
Adobe Acrobat Dokument 505.2 KB


Download
Ergebnisliste DM Magstadt 28.07.2018
2018_DM_Feld_Magstadt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 81.2 KB
Download
Ergebnisliste Vegesacker Ellenrunde 22.07.2018
Ergebnisliste Vegesacker Ellenrunde 22.0
Adobe Acrobat Dokument 700.0 KB
Download
Ergebnisliste LM Para 30.06.2018
BSN_LM_WAimFreien2018_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 87.3 KB


Download
Ergebnisliste LM Zeven 24.06.2018 Mannschaft
Ergebnis LM FITA im Freien (WA) 2018 man
Adobe Acrobat Dokument 285.4 KB
Download
Ergebnisliste LM Zeven 24.06.2018 Einzel
Ergebnis LM FITA im Freien (WA) 2018 ein
Adobe Acrobat Dokument 424.8 KB
Download
Ergebnisliste BM FITA 27.05.2018 in Bremerhaven
BM FITA 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.0 KB


Download
Ergebnisliste BM Feldbogen in Delmenhorst
Ergebnisliste EinzelAlles gesamt alle Be
Adobe Acrobat Dokument 86.7 KB
Download
Ergebnisliste KM FITA 06.05.2018
KM FITA 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.7 KB
Download
Ergebnisliste VM Mannschaft 28.04.2018
Mannschaft_Ergebnis (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.7 KB


Download
Ergebnisliste VM Einzel 28.04.2018
VM WA 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.1 KB
Download
Ergebnisliste Tarmstedter Hallenturnier Mannschaft 18.03.2018
Mannschaft_Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 10.2 KB
Download
Ergebnisliste Tarmstedter Hallenturnier Einzel 18.03.2018
EinzelAllesGesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.7 KB


Download
Ergebnisliste DM DBS in Blankenfelde 10.03.2018
DM_Halle DBS 2018_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 232.3 KB
Download
Ergebnisliste 4. Wettkampftag 10.02.2018 in Grasberg
Ergebnisliste 4. Wettkampftag LLO.pdf
Adobe Acrobat Dokument 637.3 KB
Download
Ergebnisliste 3. Wettkampftag LLO 10.02.2018 in Grasberg
Ergebnisliste 3.Wettkampftag LLO.pdf
Adobe Acrobat Dokument 628.2 KB


Download
Ergebnisliste Para LM 27.01.2018
BSN_LM_ParaBogensport2018_Ergebnisliste_
Adobe Acrobat Dokument 83.9 KB
Download
Ergebnisliste LVL 04.02.2018 in Bad Zwischenahn
Ergebnisse LVL 04.02.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 566.5 KB
Download
Ergebnisliste LVL 13.01.2018 in Lastrup
Ergebnisliste LVL 13.01.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 501.4 KB

Download
Ergebnisliste LLO 13.01.2018 in Blumenthal
Ergebnisliste LLO 13.01.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 480.3 KB
Download
Ergebnisliste LVL
Ergebnisse LVL 09.12.2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 699.3 KB
Download
Ergebnisliste BM Halle 26.11.2017
BM Halle 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 215.6 KB