Download
26.05.2024
BM FITA 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 272.1 KB
Download
05.05.2024
KM FITA 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 116.8 KB
Download
24.03.2024
Ergebnisliste Hallenbogenturnier Tarmste
Adobe Acrobat Dokument 2.7 MB


Download
Landesliga 11.02.2024
Ergebnisse LL 4. WK.pdf
Adobe Acrobat Dokument 658.9 KB
Download
Ergebnisliste 4. WKT 03.02.2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 569.7 KB
Download
Ergebnisliste LM Halle 20.01.-21.01.2024
Adobe Acrobat Dokument 10.1 MB


Download
14.01.2024
3. WK LL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 648.1 KB
Download
09.01.2024
Ergebnisliste Regionalliga Nord 3. WKT.p
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
02.12.2023
Landesliga 2. WK .pdf
Adobe Acrobat Dokument 646.3 KB


Download
02.12.2023
Ergebnisliste 2 Wettkampftag Regionallig
Adobe Acrobat Dokument 574.4 KB
Download
26.11.2023
BM Halle 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 272.7 KB
Download
19.11.2023
Landesliga 1.WK.pdf
Adobe Acrobat Dokument 657.9 KB


Download
05.11.2023
KM Halle 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.1 KB
Download
04.11.2023
1. Wkt Regionalliga Nord in Jeersdorf.pd
Adobe Acrobat Dokument 578.9 KB
Download
01.09.2023
Ergebnisliste Zevener Feierabendturnier
Adobe Acrobat Dokument 577.9 KB


Download
25.06.2023
Ergebnis LVM WA Bogen im Freien 2023 Ges
Adobe Acrobat Dokument 410.3 KB
Download
11.06.2023
Turnier Vegesack 2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 339.8 KB
Download
27.05.2023
BM FITA 2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 263.6 KB


Download
07.05.2023
Ergebnisliste KM Tarmstedt 07.05.2023.pd
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB
Download
30.04.2023
Ergebnis Australienrunde 2023 einzel (1)
Adobe Acrobat Dokument 312.2 KB
Download
19.03.2023
Ergebnisliste Hallenturnier Tarmstedt 19
Adobe Acrobat Dokument 1.9 MB


Download
05.02.2023
4.WK_LL_Bogen_2022-2023_05.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.1 KB
Download
04.02.2023
Ergebnisliste 4. WKT. Regionalliga 04.02
Adobe Acrobat Dokument 744.4 KB
Download
Ergebnisliste LM 21.-22.01.2023 in Tarms
Adobe Acrobat Dokument 8.4 MB


Download
Ergebnisliste Landesliga 15.01.2023
3.WK_LL_Bogen_2022-2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.3 KB
Download
07.01.2023
Ergebnisliste 3. Wkt. Regionalliga Nord
Adobe Acrobat Dokument 603.1 KB
Download
10.12.2022 Ergebnisliste 2 WKT Landesliga
2.WK_LL-Bogen_2022-2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 639.5 KB


2022

Download
03.12.2022
Ergebnisliste 2. WKT. Regionalliga.pdf
Adobe Acrobat Dokument 593.0 KB
Download
27.11.2022
Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Bogen
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB
Download
13.11.2022
Ergebnisliste 1. WKT. Landesliga in Berg
Adobe Acrobat Dokument 456.8 KB


Download
06.11.2022
KM Halle 2023.pdf
Adobe Acrobat Dokument 113.7 KB
Download
05.11.2022
Ergebnisliste 1. Wkt Regionalliga Nord.p
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB
Download
18.09.2022 in Diepholz
Ergebnisliste Relegation Bogenligen 2022
Adobe Acrobat Dokument 77.1 KB


Download
DM 09.09. - 11.09.2022 in Wiesbaden
dm2022fita.pdf
Adobe Acrobat Dokument 783.9 KB
Download
04.09.2022
Ergebnis_Schler_u_Jugendturnier_SV_Adolp
Adobe Acrobat Dokument 317.5 KB
Download
02.09.2022
Ergebnisliste Zevener Feierabendturnier
Adobe Acrobat Dokument 557.9 KB


Download
23.07.2022
Ergebnisliste DM Feldbogen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.9 KB
Download
Landesmeisterschaft 26.06.2022 in Zeven
Ergebnis LVM WA 2022 gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 251.4 KB
Download
Ergebnisliste LM Feldbogen 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.1 KB


Download
11.06.2022
Ergebnisliste Para LM 11.06.2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.0 KB
Download
29.05.2022 in Bremerhaven-Spaden
BM FITA 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 247.1 KB
Download
14.05.2022
KM FITA 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.9 KB


2021


Download
Deutsche Meisterschaft Halle 04.03.-06.03.2022 in Berlin
dm2022halle.pdf
Adobe Acrobat Dokument 458.4 KB
Download
28.11.2021
BM Halle 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 252.8 KB
Download
07.11.2021
KM Halle 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.9 KB


Download
06.11.2021
Ergebnisliste Regionalliga Nord 1 WKT..p
Adobe Acrobat Dokument 496.2 KB
Download
26.09.2021
30-meter Turnier Vegesack.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.6 MB
Download
Bogenscheten för Jungs un Deerns 12.09.2021 in Adolphsdorf
Jugendturnier Adolphsdorf 12.09.2021 (1)
Adobe Acrobat Dokument 4.5 MB


Download
Deutsche Meisterschaft Wiesbaden 10.09. - 12.09.2021 in Wiesbaden
dm2021fita.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB
Download
Ergebnisliste LM FITA 27.06.2021
LM2021__Bogen_FITA_im_Freien_210627.pdf
Adobe Acrobat Dokument 101.3 KB
Download
Ergebnisliste BM FITA 29.05.2021
Ergebnisse BM FITA 2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 256.9 KB

2020


Download
Vereinsmeisterschaft Oktober 2020
VM Halle 2021 zw. (2).pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.0 KB


Download
Ergebnisse Para LM 01.02.2020
BSN_LM_Halle_2020_Ergebnisse_Norden.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.9 KB
Download
02.02.2020
4.WK_LVL_Bogen_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 95.7 KB
Download
01.02.2020
Ergebnislliste 4. Wkt. Regionalliga Nord
Adobe Acrobat Dokument 30.4 KB


Download
Ergebnisliste LM Halle 18.01.-19.01.2020
NW LM Bogen Halle 2020_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 MB
Download
Ergebnisliste 3. Wkt. 12.01.20 in Tarmstedt
Ergebnisliste 3. Wkt. Regionalliga 12.01
Adobe Acrobat Dokument 728.7 KB
Download
Ergebnisliste LVL 11.01.2020 in Blumenthal
LVL Tabelle Tag 3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.7 KB


2019


Download
Ergebnisliste Regionalliga Nord 07.12.2019
2. WKT. Regionalliga.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.4 KB
Download
Ergebnisliste BM Halle 24.11.2019
BM Halle 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 256.5 KB


Download
16.11.2019
Ergebnisliste 1 WKT. Regionalliga Nord.p
Adobe Acrobat Dokument 580.5 KB
Download
09.11.2019
Ergebnisliste 2. Wkt. Landesverbandsliga
Adobe Acrobat Dokument 648.0 KB
Download
09.11.2019
1.WK_LVL_Bogen_2019-2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.1 KB


Download
Ergebnisliste KM Halle 2020
KM Halle 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.0 KB
Download
Ergebnisliste VM Halle 2020
VM Halle 2020-2.dat
Adobe Acrobat Dokument 15.1 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft Jeersdorf 20.10.2019
Ergebnisliste 16_Jeersdorfer HaTu Mannsc
Adobe Acrobat Dokument 289.4 KB


Download
Ergebnisliste Einzel Hallenturnier Jeersdorf 20.10.2019
Ergebnisliste 16_Jeersdorfer HaTu Einzel
Adobe Acrobat Dokument 320.6 KB
Download
Ergebnisliste Australienrunde OHZ 22.09.2019
Ergebnisse Australienrunde BSG 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
Download
Bogenscheten för Jungs un Deerns 08.09.2019
Jugendturnier Adolphsdorf 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 941.8 KB


Download
Ergebnisliste DM Para in Bocholt 01.09.2019
DBS_DMWAimFreien2019_Gesamtergebnisse_Bo
Adobe Acrobat Dokument 207.1 KB
Download
30.08.2019
Ergebnisliste Zevener Feierabendturnier.
Adobe Acrobat Dokument 439.5 KB
Download
Ergebnisliste DM FITA Berlin 02.08.-04.08.2019
dm2019fita.pdf
Adobe Acrobat Dokument 716.0 KB


Download
Ergebnisliste LM FITA 30.06.2019 in Zeven
LM FITA 2019_Ergeb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
Ergebnisliste LM Feldbogen 16.06.2019 in Bergen
LM_Feld_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.8 KB
Download
BSN_LM_WA_2019_Ergebnisliste_Para_Bogens
Adobe Acrobat Dokument 83.6 KB


Download
Bezirksmeisterschaft 27.05.2019 in Spaden
BM FITA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.8 KB
Download
Ergebnisliste BM Feldbogen Neuenwalde 19.05.2019
BM Feld 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 433.5 KB
Download
11.05.2019
VM Feld 2019 Berge.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.8 KB


Download
Ergebnisliste KM FITA 05.05.2019
KM FITA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.8 KB

Download
Ergebnisliste Australienrunde 28.04.2019
Ergebnis Australienrunde 2019 SV Adolphs
Adobe Acrobat Dokument 280.0 KB
Download
VM Mannschaft 27.04.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 321.6 KB


Download
Ergebnisliste VM Einzel 27.04.2019
VM WA 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.2 KB
Download
Ergebnisliste Einzel Hallenturnier Tarmstedt 17.03.2019
35m Tarmstedt 17.03.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.2 KB
Download
Ergebnisliste Mannschaft Hallenturnier Tarmstedt 17.03.2019
Mannschaft_Ergebnis 2019.dat
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB


Download
Mannschaftsergebnisse Tarmstedter Hallenbogenturnier 17.03.2019
Mannschaft_Ergebnis 2019.dat
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB
Download
Ergebnisse DM Halle 2019 in Biberach
dm2019halle.dat
Adobe Acrobat Dokument 304.0 KB
Download
Ergebnisliste DM Para 02.03.-03.03.2019
DBS_DM_Halle_2019 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.1 KB


Download
Ergebnisliste Aufstiegskampf Regionallig
Adobe Acrobat Dokument 589.3 KB
Download
Ergebnisliste
LLO 4. WK 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.5 KB
Download
Ergebnisliste
4.Wettkampftag LVL 03.02.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 678.5 KB


Download
Ergebnisliste LM Halle 2019 Bersenbrück
LM Halle 2019 Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 718.3 KB
Download
3.WK LVL 2018-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.7 KB
Download
Ergebnisliste LLO 12.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 479.6 KB